Рассчитать
г.Краснодар
Вертолет на свадьбу

Все чаще мы слышим от будущих молодоженов: «Хотим оригинальную, не похожую на другие свадьбу!». Ведь порой жениху и невесте так хочется, чтобы их свадьба поразила всех гостей и на всю жизнь осталась в памяти. Красивым оформлением уже мало кого удивишь. А как насчет нестандартного транспорта на свадьбу?

В таком случае мы можем предложить будущим молодоженам необычную, но востребованную на сегодняшний день услугу – аренда вертолета на свадьбу.

 

Вариантов использования такого вау-эффекта масса. Жених и невеста могут прилететь на вертолете к Дворцу бракосочетания, или к месту проведения банкета. А сколько эмоций вызовет полет над городом вместо стандартной прогулки! Кроме того, можно украсить вертолет именами жениха и невесты.

В зависимости от количества человек и дальности полета, молодоженам могут быть предложены разные модели вертолетов.

Заказать вертолет на свадьбу – значит, сделать ваше торжество ярким и оригинальным, удивить всех гостей и оставить самые теплые воспоминания о вашей свадьбе. Такая услуга есть в свадебном агентстве Wedding PRO! Хотите сделать ваше торжество необычным? Обращайтесь к нашим организаторам!

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет