Рассчитать
г.Краснодар
Тематическая свадьба

Тематическая свадьба – это свадьба, стилизованная под определенную культуру, эпоху, стиль и жанр. Последние несколько лет тематические свадьбы являются одной из самых популярных свадебных тенденций, с каждым годом появляется все больше идей для организации такого торжества. Все чаще будущие молодожены выбирают оригинальность и обращаются в свадебные агентства за организацией самого запоминающегося и неординарного тематического торжества.

 

Несколько составляющих, необходимых для проведения тематической свадьбы: 

 1. Выбирая тематику, необходимо учитывать соответствие ей места проведения свадьбы (в зависимости от тематики, это может быть усадьба, дворец, шатер, ресторан, замок, бунгало, яхта и т.д.)

 2. Средство передвижения также должно быть выбрано в соответствии со сценарием свадьбы (ретро-автомобиль, лимузин, мотоцикл, карета, повозка).            

 3. Одна из самых главных деталей - образы жениха и невесты – должны быть также выдержаны в духе тематики свадьбы

 4. Чтобы максимально погрузить гостей в атмосферу выбранной тематики, все декорации и детали оформления должны быть выдержаны в едином направлении.

 5. Музыкальное сопровождение вечера так же должно соответствовать выбранному формату.

 6. Не стоит забывать и о банкете! Кухня для банкета должна содержать некоторые элементы выбранного стиля. 

 7. Ведущий свадьбы – еще один немаловажный элемент вашего тематического торжества. От него зависит успех проведенного свадебного банкета. Ведущий на тематическую свадьбу должен полностью соответствовать формату не только внешне, но и по характеру ведения.

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет