Рассчитать
г.Краснодар
Свежие идеи для летней свадьбы

Свадебное агентство Wedding PRO занимается организацией свадеб в Краснодаре и Краснодарском крае. Известно, что наш регион – это райское местечко с теплым климатом, живописными горными видами, сочной зеленой травой, ярким солнцем и бирюзовым морем! Именно поэтому большинство влюбленных выбирают летнее время года для организации свадьбы.

И если вы планируете провести свадьбу летом, но хотите сделать этот праздник душевным, солнечным и запоминающимся, то свадебный организатор – именно тот человек, который поможет вам подготовить все на высшем уровне!

Мы убеждены, что организация свадьбы летом – это история не о тяжелом платье, душном ресторане и жирных майонезных салатах. Это история о легкости, свежести дуновения ветерка, играх на природе и нестандартных сюрпризах для гостей!

Предлагаем вашему вниманию наш ТОП классных идеи для летней свадьбы.

  • Свадьба на природе

Лето – лучшее время для организации свадьбы на природе. В качестве площадки для проведения можно выбирать лес, парк или рощу, загородные отели, резиденции и усадьбы. Можно провести праздник на даче, что создаст особую атмосферу домашнего уюта и тепла.

Свадьба на природе позволяет организовать красивую церемонию выездной регистрации и сделать красивейшие свадебные снимки. Но отдельного упоминания стоит оформление, особенно ночное. Гирлянды, свечи, огоньки, светодиоды создадут невероятную атмосферу.

  • Вечерняя церемония

Выездная регистрация ночью – модная тенденция, которую все чаще выбирают молодожены для своей летней свадьбы. Свадебные клятвы под ночным звездным небом, в сопровождении живой музыки – что может быть романтичнее!

  • Дачный стиль

Можно организовать летнюю свадьбу на даче или на любой другой площадке, используя в оформлении деревенские мотивы. Горшочки с цветами, зоны отдыха в виде беседок и садовых качелей, использование дачной атрибутики (тяпки, лопатки, фигурки гномов) создадут особое настроение.

  • Сезонные цветы в оформлении

Всеми любимые розы – это, конечно, красиво, но таким флористическим оформлением уже никого не удивишь. А как насчет сезонных летних цветов? Пионы, георгины, гортензии, подсолнухи и даже полевые цветы – это же так нежно и красиво! Мы просто уверены в том, что букет невесты из ромашек и васильков приятно удивит каждого гостя на вашей свадьбе.

  • Летний дресс-код

Чтобы в этот важный день вы и ваши гости чувствовали себя максимально комфортно, используйте в одежде легкие дышащие ткани. Наверняка гости с радостью откажутся от жарких пиджаков и вечерних платьев в пользу хлопчатобумажных и ситцевых платьев, брюк и рубашек.

  • Активности на свежем воздухе

Свадьба на свежем воздухе – отличная возможность для организации активных игр! На природе гости активнее вовлекаются в разные игры. Это может быть Гигантская дженга, Твистер, Настольный футбол, Петанк, Бросание колец и т д.

  • Летнее меню

Учитывайте, что в жаркую летнюю погоду вряд ли кому то захочется тяжелой жирной пищи. Поэтому при составлении свадебного меню необходимо учитывать сезонность и выбирать легкие, но при этом достаточно сытные блюда. Отдавайте предпочтение свежим салатам без майонеза, морепродуктам, сезонным фруктам и овощам, мясному или рыбному шашлыка, а также сырным нарезкам. Для напитков советуем выбирать лимонады с разными вкусами, ягодный пунш.

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет