Рассчитать
г.Краснодар
Свадебный стилист

Свадебная прическа и макияж невесты – это неотъемлемая часть образа и общего стиля. В свадебный день макияж и прическа должны быть особенными, и в то же время, подчеркивать естественную красоту.

Свадебный макияж, как правило, выполняется в натуральной, спокойной гамме, однако здесь так же, как и в любом правиле, есть свои исключения. Профессиональный стилист-визажист подберет макияж согласно цветовой гамме и стилистике торжества.

 

Что касается прически, здесь также учитывается стилистика свадьбы, индивидуальные особенности внешности невесты. Готовясь к торжеству, нужно понимать, что мало просто выбрать понравившуюся прическу и макияж. Необходимо грамотно соединить воедино все элементы стиля, ведь и макияж, и прическа должны гармонировать со свадебным платьем, букетом невесты и общим стилем свадьбы.

 

Составить единый образ невесты помогут профессиональные свадебные стилисты. В свадебном агентстве «Wedding PRO» Вашим образом займутся настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы и непревзойденным вкусом. А главное, что для каждого случая прическу и макияж свадебные стилисты подбирают исходя из индивидуальных особенностей невесты. Также наши свадебные стилисты  обязательно учтут пожелания невесты и добьются совершенного результата.

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет