Рассчитать
г.Краснодар
Свадебный распорядитель

 

Организация свадебного торжества включает в себя не только работу свадебной команды по созданию сценария и концепции праздника, подбору площадки и поиску подрядчиков. Необходимо также проконтролировать само мероприятие. На самостоятельно организованных свадьбах, как правило, координацию свадебного дня берут на себя родственники или свидетели, или, что еще хуже, сама невеста. Вполне возможно, что проконтролировать проведение торжества невесте в такой важный день вряд ли удастся, не потратив на это свои силы и нервы. В таком случае рекомендуется поручить координацию свадебного дня профессионалу своего дела – свадебному распорядителю.

 

Свадебный распорядитель контролирует мероприятие на протяжении всего дня свадьбы. Такой специалист осведомлен обо всех возможных форс-мажорных ситуациях, которые могут возникнуть этот день. Свадебный распорядитель способен оперативно и незаметно для гостей разрешить непредвиденные ситуации, сгладить любые неприятные моменты. Также в его обязанности входит контроль работы подрядчиков, соблюдение тайминга мероприятия, контроль готовности ресторана к приему гостей, а также размещение гостей, и т п.

Таким образом, в свадебный день Вам не придется переживать о том, чтобы Ваше торжество прошло на высшем уровне – свадебный распорядитель все сделает за Вас!

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет