Рассчитать
г.Краснодар
Свадебный декор

 

Известно, что одной из самых важных деталей при организации свадьбы является свадебный декор. Особенно важную роль декор играет при организации тематической свадьбы.

 

Что же включает в себя оформление свадьбы?

  1. Свадебный кортеж

По традиции свадебный кортеж украшают шарами, лентами, тканью, свадебными кольцами, надписями. Также можно выбрать более дорогой и роскошный вариант – украшение автомобиля живыми цветами.

  1. Оформление банкетного зала

Наверное, один из самых важных пунктов оформления свадьбы. Флористические композиции на столы гостям, чехлы на стулья, оформление президиума молодоженов, фотозона и многое другое – все это составляющие оформления и декора банкетного зала.

  1. Оформление места выездной регистрации

Оформление места выездной регистрации обычно включает в себя украшение стульев, оформление арки цветами и тканью, а также украшение дорожки.

 

 

Не стоит забывать, что оформление и декор свадьбы при самостоятельной подготовке - дело довольно трудоёмкое. Кроме того, во всем многообразии понравившихся стилей свадебного оформления не так легко разобраться и выбрать самый подходящий вариант. Именно поэтому мы рекомендуем доверить оформление и декор свадьбы профессионалам "Wedding PRO".

 

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет