Рассчитать
г.Краснодар
Свадьба с иностранцем

Свадьба – это одно из самых грандиозных и важных событий в жизни каждой девушки! Организация такого мероприятия состоит из множества деталей и мелочей.

А если ваш избранник – иностранец, то подготовка к свадебному торжеству приобретает несколько особенных черт, а именно:

- Юридические особенности.

Стоит понимать, что регистрация брака с иностранцем имеет массу особенностей. Здесь многое зависит от гражданств будущих молодожёнов, а также от того, в какой стране будет заключен брак. Однако все эти правовые аспекты решаются довольно легко и просто.

- Национальные традиции.

При организации свадьбы с иностранцем не стоит забывать о свадебных традициях, присущих стране вашего избранника. Однако большинство женихов-иностранцев положительно относятся к русским свадебным традициям и, наверняка, будут не прочь провести настоящую русскую свадьбу. Но еще более увлекательной, интересной и экзотической станет свадьба в традициях родной страны жениха. Здесь выбор только за вами.

- Язык общения на свадьбе.

Еще одной особенностью интернациональных свадеб является необходимость знания языка, чтобы гости могли свободно общаться во время и после регистрации, а также во время прогулки и банкета. Однако знанием языка обладает не каждый, поэтому отличным вариантом станет профессиональный переводчик на свадьбу, который поможет родственникам жениха и невесты узнать друг друга поближе, переведет тосты и поздравительные слова. 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет