Рассчитать
г.Краснодар
Организация свадебного путешествия

 

Сегодня отправляться после свадьбы в путешествие стало традицией. Практически каждая пара мечтает организовать романтическое путешествие, однако далеко не все решаются на такой шаг. Ведь организация свадебного путешествия – это не только предвкушение незабываемого приключения, но и подготовительные  хлопоты. Для того, чтобы Ваше путешествие не было испорчено непредвиденными ситуациями и досадными мелочами, а оказалось действительно романтическим и захватывающим приключением, мы советуем доверить его организацию настоящим профессионалам своего дела.

Каким бы странам Вы не отдавали предпочтение, будь то завораживающий Восток, экзотические острова или европейская страна, специалисты свадебного агентства «Wedding PRO» готовы взять на себя все хлопоты по организации свадебного путешествия: бронирование билетов, бронирование номеров в отеле и размещение, трансфер, а также подготовка романтических сюрпризов, и многое другое.

 

Доверив нам организацию Вашего свадебного путешествия, Вам останется только запаковать багаж и предвкушать лучшие моменты Вашего медового месяца!

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет