Рассчитать
г.Краснодар
Образ жениха и невесты

 

Образ невесты и образ жениха – одни из самых важных составляющих организации свадьбы. К этому вопросу следует подойти серьезно, ведь от грамотно составленного образа зависит удобство и комфорт молодоженов в свадебный день, а также соответствие внешнего вида общей стилистике свадьбы.  

Образ невесты

  • Макияж

Подбор свадебного макияжа – важный пункт в составлении образа невесты. Ведь она должна выглядеть идеально на протяжении всего свадебного дня. Поэтому, обращаясь к опытному стилисту-визажисту, вы сможете создать образ, не только подходящий под ваш наряд и тип внешности, но и сочетающий в себе признаки вечернего и дневного макияжа.

  • Прическа

Выбирая прическу на свадьбу, невесте следует учитывать индивидуальные особенности своей внешности. Собранные в пучок волосы подойдут для девушек с небольшим носиком, аккуратными скулами и пухлыми губами. Полненьким невестам стоит отдать предпочтение распущенным волосам или высоким прическам. Визуально удлинить и сузить лицо позволит прическа в виде уложенных крупной волной локонов.

  • Свадебное платье

Выбор платья – самое волнительное событие при подготовке к свадьбе! Выбирать платье следует, руководствуясь своими предпочтениями, а также учитывая стиль самой свадьбы и особенности вашей фигуры.

  • Украшения и аксессуары

Если свадебное платье имеет богатую отделку, то следует ограничиться минимальным количеством украшений или вовсе обойтись без них. А к довольно скромному классическому платью можно подобрать оригинальное ожерелье или большие серьги.

  • Обувь

Туфли на свадьбу стоит подобрать такого оттенка, который максимально приближен к оттенку платья. Следует отдать предпочтение удобным и лаконичным туфлям без излишних украшений.

Образ жениха

  • Костюм

Выбирая костюм жениха, необходимо помнить, что свадебные образы будущих молодоженов должны гармонировать между собой. Также костюм должен соответствовать общему стилю свадьбы, хорошо сидеть на женихе и быть удобным.

  • Аксессуары

Любой аксессуар, будь то запонки, галстук, бабочка, должен гармонировать с костюмом и с нарядом невесты, вписываться в стиль свадьбы.

  • Обувь

Обувь также должна быть удобной и сочетаться с костюмом. Как правило, это туфли, которые могут быть из разного материала, иметь разный цвет и фактуру.

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет