Рассчитать
г.Краснодар
Лучшие идеи для девичника

Идей для организации и проведения девичника великое множество.

Но что делать, если банальные посиделки в кафе и развлечения в стиптиз-клубах не интересны, и этот день хочется провести ярко, весело и запоминающееся?

 

Предлагаем Вашему вниманию несколько интересных идей для проведения девичника.

  • Пижамная вечеринка.
    Если невеста предпочитает спокойные домашние посиделки в кругу близких подруг, то пижамная вечеринка – именно то, что нужно! Уютная домашняя обстановка, любимые фильмы и пара бутылочек вина – что может быть лучше

  • Spa.

Стоит помнить, что помимо всего прочего, девичник затевается, чтобы отдохнуть и набраться сил перед свадебным торжеством. Так почему бы Вам не отправиться в СПА-салон и не совместить приятное с полезным – весело провести время с лучшими подружками, расслабиться и сделать различные процедуры по уходу за собой?

 

  • Фотосессия. 
    Почему бы просто не устроить фотосессию с подругами? Берите с собой фотографа и отправляйтесь на увлекательную прогулку по самым красочным и живописным местам города: водоемы, парки, аттракционы, зеленые скверики, старинные здания. И у Вас останется прекрасная память об этом дне в виде ярких снимков!

В общем, дайте волю своей фантазии, отойдите от тривиальных идей, и тогда Вы сможете организовать такой девичник, о котором Вы и Ваши подруги будете вспоминать с улыбкой еще много лет!

 

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет