Рассчитать
г.Краснодар
Кенди бар на свадьбу

Candy-bar, десертный бар или сладкий стол – это изящный фуршетный столик со сладкими закусками, свежими фруктами и напитками. Такая деталь свадебного торжества отлично впишется в любой формат мероприятия и прекрасно дополнит ваш праздник.

Вот уже более пяти лет «кенди бар на свадьбу» является трендом на рынке свадебных услуг, и это не удивительно. Ведь стол со сладостями – это не только возможность подкрепиться, но и прекрасный элемент декора, превращающий свадьбу в фееричное, но при этом уютное торжество.

Нужен ли кенди бар на свадьбу?

Без кенди бара не обойтись, если вы планируете организовать велкам зону. Так гости смогут подкрепиться, пока ждут остальных гостей и самих молодоженов.

Также Candy bar на свадьбе способен выгодно дополнить общий стиль торжества, создать праздничную атмосферу, а также послужить оригинальным местом для проведения фотосессии.

Как организовать свадебный кенди бар?

Чтобы вам удалось по-настоящему удивить всех гостей приятным сюрпризом в виде кенди бара, при его подготовке и выборе нужно учесть несколько важных моментов.

  • Расположение в банкетном зале

Для начала нужно определиться с местом, в котором вы разместите кенди бар. Это должно быть хорошо освещенное, просторное и легкодоступное место, чтобы здесь с комфортом смогли разместиться и пообщаться гости. Если же ваше торжество состоится на открытой площадке, позаботьтесь о том, чтобы стол стоял в тени.

  • Наполнение сладкого стола

Здесь все зависит от ваших предпочтений, а также от тематики свадьбы. Но в качестве угощений можно выбрать абсолютно любые сладости. Это могут быть, например, фрукты и ягоды в шоколаде или карамели, либо в свежем виде. Такое наполнение особенно подчеркнет антураж свадьбы в стиле рустик или эко.

Если ваша свадьба в восточном стиле, то кенди бар обязательно должен включать в себя различные восточные сладости и сухофрукты. А для американской свадьбы оригинальным решением станут капкейки, макаронс, мороженое, леденцы, маршмеллоу и кейкпопсы.

Можно разместить на столе и другие виды сладостей – желе, карамель, зефир, пончики, шоколад, пряники, мармелад, трюфели и многое другое!

  • Напитки

Какой же кенди бар без напитков! Если это не классический фуршетный стол, а кенди бар с оригинальными угощениями, то стоит отдать предпочтение таким напиткам, как домашний лимонад, компот, ягодный морс, пунш, молочные, а также алкогольные и безалкогольные коктейли.

  • Оформление стола

Свадебный Candy bar – это результат кропотливой работы не только кондитеров, но и декораторов. Ведь все детали стола должны подчиняться единому стилю.

При оформлении стола обычно отдают предпочтение прозрачной стеклянной посуде, благодаря которой вы сможете продемонстрировать гостям всю красоту десертов. Также для декора и оформления кенди бара используют различные баночки, ведёрки, пакетики.

Отличной идеей станет использование персонализированных мешочков, в которых все желающие гости смогут забрать с собой часть лакомств.

Как заказать кенди бар на свадьбу?

Создать идеальный кенди бар, который оценят и гости, и сами молодожены, не так просто. Здесь нужен профессиональный подход.

Свадебное агентство Wedding Pro помогает будущим молодоженам осуществить все задуманные идеи, будь то организация свадьбы под ключ или же помощь в подготовке некоторых деталей праздника, например, организация кенди бара на свадьбу.

Мы в свадебной индустрии уже более 5 лет, и за это время успешно организовали более 370 свадебный торжеств в г. Краснодар! И если вы решили, что ваше свадьба должна быть особенной – мы всегда рады помочь вам в осуществлении мечты!

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет