Рассчитать
г.Краснодар
Идеальное утро невесты: несколько полезных советов

Утро невесты – это особое время побыть наедине со своими мыслями, погрузиться в предсвадебную атмосферу и задать настроение на весь дальнейший свадебный день.

Как сделать утро перед свадьбой по-настоящему сказочным? Даем нашим прекрасным невестам важные советы и напутствия.

Совет №1: Выбирайте наиболее комфортное время регистрации в ЗАГСе

Не советуем бронировать время регистрации на 10 утра. В таком случае, вам придется встать не позднее 5 часов утра. Согласитесь – сложно в такую рань проснуться отдохнувшей и выспавшейся. Но вам нужно еще успеть сделать свадебный макияж и прическу, сделать несколько кадров с женихом и добраться по пробкам до ЗАГСа.

Поэтому рекомендуем заранее бронировать дату регистрации и выбирать более позднее время (не ранее 12 часов дня). А чтобы сэкономить время на дороге и поспать подольше – переночуйте в гостинице рядом с ЗАГСом.

Совет №2: Заложите время на завтрак

Если времени в обрез – начинается суета и спешка. Вдобавок ко всему еще и нервы могут напрочь отбить аппетит.

Но завтрак крайне важен! Ведь вам предстоит насыщенный долгий день, которым нужно наслаждаться. Но на голодный желудок у вас не будет ни сил, ни энергии, ни радости, а только бесконечные мысли о том, «когда мы уже приедем в ресторан и поедим».

Идеальное утро невесты – это неспешный завтрак. Круассаны, свежие фрукты, ароматный кофе – что может быть лучше! Поэтому при планировании тайминга вашего свадебного утра обязательно заложите 20-30 минут на завтрак.

Совет №3: Расслабьтесь и сосредоточьтесь на ощущениях

Конечно, в условиях раннего подъема и ограниченного времени не нервничать просто невозможно (смотри советы 1 и 2). А если организацией свадьбы вы занимались сами, то будьте готовы к бесконечным звонкам подрядчиков, которые то и дело будут отвлекать вас и вашего стилиста во время создания свадебного образа.

Организация свадьбы – важнейшее событие в жизни влюбленной пары, которое необходимо доверить профессионалам. Пригласите свадебного организатора или свадебного координатора – так вы значительно понизите уровень стресса, сконцентрируйтесь на себе и своем эмоциональном состоянии, пока профессионалы будут решать с подрядчиками все необходимые вопросы.

Совет №4: Продумайте запасной план на случай форс-мажора

Не всегда все идет по плану. Если вы вдруг проспали, или свадебный стилист застрял в утренних пробках и сильно задерживается, важно не поддаваться панике. Продумайте план Б заранее: например, чем можно пожертвовать в случае сдвига тайминга? Что можно сдвинуть по времени?

В любом случае, чтобы ни произошло – не нервиничайте, ваша свадьба пройдет на все 100%! А если у вас есть свадебный координатор или свадебный распорядитель, то он обязательно найдет выход из любого положения.

Совет №5: Радоваться встрече с женихом, даже если она пойдет не по плану

Идеальная первая встреча с женихом – это встреча в живописном месте, под красивую романтичную музыку, и этот трогательный момент снимают фотограф и видеограф.

Но иногда реальность в корне отличается от ожидаемого эффекта: жених может опоздать, и в итоге вы быстренько здороваетесь, садитесь в машину и спешно едите на церемонию.

Дорогие невесты! Радуйтесь любой первой встрече, даже если она идет не по плану. Вы выходите замуж за любимого человека, и это самое главное!

Выводы: Ключевую роль в создании идеального утра невесты играют продуманное планирование и тайминг свадебного утра, а также ваш эмоциональный настрой. Ни в коем случае не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так – не позволяйте незначительным мелочам испортить ваше настроение в этот прекрасный свадебный день!

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет