Рассчитать
г.Краснодар
Чем занять детей на свадьбе?

Если Вы готовитесь к свадебному торжеству, на котором будут присутствовать дети, то обязательно нужно продумать для них досуг. Иначе маленькие гости могут заскучать и начать капризничать.

Предлагаем Вашему вниманию несколько идей, как же развлечь детей на свадьбе.

  1. Конкурсы для детей на свадьбе

Готовясь к торжеству, обязательно предупредите ведущего, что среди приглашенных гостей будут дети. В таком случае стоит исключить пошлые конкурсы из программы, а также продумать специальные детские конкурсы.

  1. Помощь в проведении церемонии бракосочетания

Большинство детишек точно с энтузиазмом воспримут идею принять участие в таком важном ритуале! Кто-то из мальчиков сможет держать подушечки для колец, а девочки могут нести подол платья невесты.

 

  1. Аниматоры для детей на свадьбу

Беспроигрышным вариантом будет пригласить аниматоров на праздник! Аниматоры в образе любимых персонажей детских сказок и мультфильмов проведут с детьми веселые конкурсы и игры, устроят зажигательные танцы и разыграют приятные призы.

  

  1. Детская фотосессия на свадьбе

Большинство детишек очень любят фотографироваться и позировать на камеру. Так попросите Вашего свадебного фотографа устроить для детишек настоящую профессиональную фотосессию! Особенно детям понравится фотографироваться на фоне детской фотозоны.

  1. Аквагрим на свадьбе

Пригласите на свадьбу художника по аквариму. Ведь детям так нравятся красочные рисунке на личике и ручках! Кроме того, детки с ярким аквагримом несомненно украсят свадебные фотографии.

 

  1. Творческая самодеятельность

Позвольте детям проявить свои таланты и попросите подготовить творческий подарок для молодоженов! Кто-то споет песенку, кто-то покажет танец, кто-то расскажет стих, а кто-то продемонстрирует свои рисунки и открытки, сделанные в честь свадебного торжества. Такой детский концерт несомненно порадует детей и развеселит всех гостей!

 

  1. Сладкий стол для детей на свадьбе

Какой же праздник без сладкого стола? Подготовьте для детей отдельный столик с разнообразными сладостями и напитками!

 

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет