Рассчитать
г.Краснодар
Загородные площадки на свадьбу

Наверное, самое первое, с чего начинается подготовка к свадьбе – это выбор места проведения. И этот выбор будет зависеть от множества критериев: стиль и формат свадьбы, сезон, количество гостей и т д. Многие молодожены стараются выбрать площадку в удобном месте, чтобы всем гостям не составило труда добраться до места празднования и потом вернуться домой. Но если типичные городские рестораны надоели, и хочется сделать свое торжество особенным, выбор падает на живописные загородные площадки.

Краснодар и Краснодарский край – регион, богатый живописными видами и умиротворяющей природой. На территории уютных террас и открытых ресторанных площадок создаются трогательные церемонии регистрации брака, получаются невероятно яркие и сочные фотографии!

Свадьба за городом: преимущества

Выбор площадки, находящейся за чертой города, обладает рядом преимуществ. Во-первых, вы сможете уединиться вдали от шумного и суетливого города и стать ближе к природе. Во-вторых, организация загородной свадьбы предусматривает размещение гостей. Большинство загородных ресторанов находятся при отелях и гостиницах, поэтому ваши гости могут остаться на ночь. Такой вариант идеально подойдет молодоженам, которые планируют празднование второго дня свадьбы – все гости рядом, и не понадобится снова всех собирать в одном месте и в одно время.

Как правильно выбрать загородную площадку на свадьбу?

  1. Для начала необходимо определиться, какой именно пейзаж вы хотите лицезреть на своем торжестве. Парковая зона или лесная поляна – прекрасный вариант для организации свадьбы в стиле рустик или бохо. Конечно же, очень красиво в таком природном пейзаже будет смотреться выездная регистрация.

А может, вам больше по душе уединенный берег реки, озера или моря? Открытое пространство, легкий морской бриз и шум воды… Организация морской свадьбы, или свадьба в гавайском стиле станет идеальным решением!

На самом деле, каким бы не был природный пейзаж, вы можете провести и классическую свадьбу, и тематическую. Все зависит лишь от ваших возможностей и предпочтений.

  1. Каким вы представляете себе идеальное место для свадьбы за городом? Что это будет – шикарный особняк, историческая усадьба или замок? База отдыха или загородный отель с рестораном? Конечно, при выборе необходимо учитывать стиль свадьбы, количество гостей и возможность их размещения.

На что особенно обратить внимание при выборе и бронировании загородной площадки?

  • Когда место для проведения свадьбы выбрано, необходимо лично его посетить, пообщаться с администратором, задать интересующие вопросы, узнать об особенностях местности
  • Решите вопрос с организацией питания. Если это ресторанно-гостиничный комплекс – необходимо согласовать меню свадебного банкета. Но далеко не во всех загородных площадках предусмотрено ресторанное обслуживание. В таком случае вам нужно будет организовать выездное питание и обратиться за помощью в кейтеринговую службу.
  • Организуйте транспортировку гостей к месту торжества. Возможно, вам также понадобиться доставить дополнительное оборудование, мебель, декорации, еду и прочее.

Организация свадьбы за городом: к кому обратиться?

Решение принято – празднуем свадьбу за городом! Но как все это организовать самостоятельно? Дистанционно согласовывать с рестораном и отелем оформление, банкетное меню, размещение гостей и прочие организационные вопросы крайне неудобно. А каждую неделю ездить за черту города – тоже перспектива не из лучших. Так кому можно доверить такое ответственное событие?

Организация свадеб в Краснодаре – одна из самых востребованных услуг! И наше свадебное агентство Wedding Pro уже более 5 лет успешно претворяет в жизнь самые нестандартные и яркие идеи молодоженов!

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет