Рассчитать
г.Краснодар
Свадебные платья

Выбор свадебного платья для невесты, наверное, самый волнующий момент при подготовке к свадебному торжеству. Как же определиться в этом большом многообразии и выбрать свое идеальное свадебное платье?

Рассмотрим основные виды силуэта свадебного платья:

Пышное платье

Наверное, самый популярный фасон свадебного платья. И это не удивительно, ведь в такой торжественный день каждая девушка хочет почувствовать себя самой грациозной и красивой, а в бальном платье любая невеста сможет осуществить эту мечту! Платье такого силуэта выгодно подчеркивает грудь и линию талии за счет облегающего лифа, а пышный низ скрывает недостатки нижней части туловища.

Платье Годе

Платье такого силуэта примечательно тем, что его юбка плотно облегает бедра, а у линии подола расширяется. Для такого платья у невесты должна быть совершенная фигура, т.к. линия талии и бедра на фоне расширенного подола платья сразу же бросаются в глаза.

Платье А-силуэта

Нетрудно догадаться, почему данный фасон имеет такое название. Такой силуэт визуально сделает фигуру стройнее и прекрасно скроет недостатки за счет плотно облегающего верха и плавного расширения к низу.

Платье-футляр

Такой силуэт выгодно подчеркнет грудь, линию талии и линию бедер, поэтому его обладательница должна иметь идеальную фигуру. Платье такого фасона стало популярно благодаря Мэрилин Монро, которая демонстрировала достоинства своей фигуры и удачно скрывала недостатки.

Платье Ампир

Часто такое платье называют греческим, ведь стиль Ампир зародился именно в Древней Греции. Платье такого силуэта способно зрительно увеличить бюст за счет поднятой талии, а свободно струящийся низ скроет недостатки фигуры.

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет