Рассчитать
г.Краснодар
Свадьба за 3 часа

День свадьбы – очень волнительный момент, которого с нетерпением ждут как будущие молодожены, так и приглашенные гости. Этот день всегда насыщен событиями. Он может начинаться в 6-7 утра сборами невесты и завершаться в полночь, а то и под утро. Таким образом, празднование свадьбы по длительности может составлять около 20-ти часов!

Также не стоит забывать и о любимой традиции российских молодоженов – второй день свадьбы. Как правило, это более неформальное празднование, с застольем и отдыхом.

Но что, если вы всегда мечтали отпраздновать маленькую скромную свадьбу? И дело даже не в количестве гостей, а в излишней торжественности. Иногда хочется сделать свадьбу более камерной и не затягивать празднование на несколько часов. К тому же, с пышными гуляниями по классическому сценарию, зачастую уже к середине дня и невеста с женихом, и гости могут знатно устать. Здесь сказываются и ранний подъем, и долгие сборы, и разъезды по городу в час пик, и фотосессия на жаре, если свадьба празднуется летом.

А что, если сделать свадьбу на 3 часа? Почему бы и нет! Организаторы агентства Wedding PRO делятся с вами оригинальными идеями, как можно отпраздновать «короткую» свадьбу и уложиться всего в несколько часов.

  • Свадьба в лимузине

После ЗАГСа молодожены вместе с гостями могут отправиться в путешествие по городу на вместительном и комфортабельном лимузине, с остановками в местах для фотосессии. Шампанское можно купить заранее, а вопрос с питанием тоже решается просто – закажите фуршет в службе кейтеринга! Сегодня существуют модели лимузинов, предусматривающие столики. Так вы сможете совместить и в фуршет, и общение с гостями, и фотосессию.

  • Выездная регистрация и фуршет

Если ваша свадьба планируется на теплое время года, то такой вариант придется как нельзя кстати! Организация выездной регистрации, красивая церемония в живописном месте, живая музыка, фуршетные столики с необычными угощениями – все это создаст невероятную романтическую атмосферу! И такая свадьба пройдет легко и быстро – от 3 до 5 часов. Все гости останутся под впечатлением, и при этом никто не успеет устать.

  • Прогулка по городу

Еще один вариант «короткой» свадьбы – после регистрации отправиться с гостями на прогулку с фотосессией. Возьмите с собой несколько бутылок шампанского и угощения и отправляйтесь в вояж по живописным местам города!

Стоит учитывать, что такой вариант больше подойдет для камерной свадьбы с друзьями (до 20 человек). Во время прогулки по городу вы можете посетить торгово-развлекательный центр и сразиться в поединках на игровых автоматах, сходить все вместе на киносеанс или в квест-комнату. Вариантов масса! Когда рядом с вами близкие друзья, можно забыть про весь официоз и торжественность, и при этом классно провести вместе время.

Организация свадеб в Краснодаре

Краснодар – город, богатый архитектурными и природными достопримечательностями. Здесь есть все для того, чтобы провести яркую запоминающуюся свадьбу, будь то двухдневное торжество на 100 человек или скромная свадьба с самыми близкими.

Свадебное агентство Wedding PRO реализует ваши самые нестандартные идеи и притворит их в жизнь в виде изумительного романтичного торжества. Свадебный распорядитель, ведущий на свадьбу, свадебный банкет и фуршет, выбор свадебного платья и костюма жениха, свадебный торт – чтобы вам не понадобилось, мы справимся с любой задачей. Ваша идеальная свадьба – наша цель!

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет