Рассчитать
г.Краснодар
Свадьба в яхт-клубе

К свадебному торжеству будущие молодожены готовятся с большим трепетом, предвкушая незабываемый и самый красивый праздник в своей жизни. Важнейшим вопросом при подготовке к свадьбе становится выбор места проведения.

В последнее время стало модно проводить свадьбу на яхте или в яхт-клубе. Синяя водная гладь, живописная окружающая природа, свежий воздух – что может быть лучше для проведения свадьбы! Кроме того, здесь получаются красивейшие свадебные фотосессии.

Парам, желающим отпраздновать свадьбу оригинально и ярко, свадебное агентство Wedding PRO советует рассмотреть яхт-клуб в качестве места празднования свадьбы. Такой вариант сочетает в себе преимущества открытых и закрытых площадок для проведения торжества.

Также яхт-клуб для свадьбы дает простор для фантазии при декорировании места проведения торжества, а также при составлении свадебного сценария.

Таким образом, свадьба в яхт-клубе – это отличное решение для празднования, сочетающее в себе несколько разных форматов: открытая площадка, закрытое помещение, живописная природа, близость к водоему. А за идеальной организацией вашего торжества вы всегда можете обратиться в свадебное агентство Wedding PRO.

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет