Рассчитать
г.Краснодар
Несколько причин сделать свадьбу в стиле бохо

Начать нужно с того, что богемный шик - это непринужденность и расслабленность. Начиная от платья невесты и заканчивая оформлением праздничного стола, все на свадьбе в стиле бохо должно быть слегка небрежным, как будто едва-едва законченным, легким и неформальным. Представьте себе идеальную свадьбу под открытым небом - совершенную от "а" до "я".

 

Платье невесты в стиле бохо предполагает отсутствие жестких корсетов, тесных шнуровок и пышных юбок. Возможны исключения, но для того, чтобы создать наиболее понятный образ bohemian chic, используйте струящиеся ткани и такие же силуэты - прямые или А-образные, чуть расходящиеся книзу.

Свадьба в стиле бохо - чуть ли не единственный тип церемонии, когда вполне позволительно одеть подружек невесты в платья белого цвета. Наряды свидетельниц могут быть совершенно разными - длинными и короткими, лаконичными экстравагантными, из разных материалов и с разным декором.

 

Весь бохо стиль очень простой, напоминает деревенский, но пронизан чувством стиля. Пусть друзья поучаствуют в украшении помещения или сада, что бы ваши близкие могли ощущать, что они были частью события, а не просто зрителем. Это и вам облегчит задачу, и станет прекрасным предсвадебным развлечением.

 

Знаковыми элементами свадьбы в бохо стиле могут стать старинные предметы, ремесленные изделия, созданные вручную. Это и старинная мебель, стулья в деревенском стиле, кованные столики, статуи и скульптуры. Интересной идеей будет создание красивого стенда, с винтажными ключиками. Это будет и интересным декором и подарком, ведь каждый гость сможет забрать понравившийся ключик на память.

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет