Рассчитать
г.Краснодар
Организация свадьбы под ключ

Свадебное торжество – это очень трогательное и ответственное событие в жизни каждой влюблённой пары. Когда любящие друг друга люди принимают решение стать семьёй и организовать свадьбу, всегда хочется сделать праздник непохожим на другие. Но как это все сделать самостоятельно? Ведь нужно решить столько вопросов! И в таком случае на помощь будущим молодоженам приходит организация свадьбы под ключ.

Как организовать свадьбу под ключ?

Обычно организация свадьбы требует тщательной подготовки, на которую уйдёт много времени и сил. Особенно молодоженам придется понервничать при подборе подрядчиков. Это должны быть настоящие профессионалы своего дела, с опытом работы. Но также всех этих людей нужно скоординировать в день свадьбы и грамотно организовать их работу на площадке.

Стоит ли говорить о подборе площадки для проведения торжества – это просто настоящий квест! Найти ресторан или ресторанно-гостиничный комплекс, отвечающий всем потребностям молодоженов, грамотно организовать питание, развлекательную программу… Та ещё головоломка!

Организация свадьбы под ключ в Краснодаре и в Краснодарском крае

Чтобы молодожены смогли насладиться праздником в полной мере и не отвлекаться на решение организационных вопросов, свадебное агентство Weddings Pro предлагает свои услуги – организация и проведение свадьбы под ключ.

Наше агентство вот уже более 5 лет на свадебном рынке города Краснодар, и за это время мы смогли сделать счастливыми более сотни влюбленных пар. Богатое портфолио и многолетний опыт работы сотрудников позволяет нам организовать свадьбу любой сложности – как небольшое камерное событие, так и грандиозное торжество. Независимо от масштаба мероприятия, влюбленные пары всегда получают от нас самый высокий уровень организации, приятную ценовую политику ну и самое главное - профессиональную команду организаторов, распорядителей и координаторов.

Мы точно знаем, как этапы подготовки составляют организацию свадьбы, и как каждый из них необходимо реализовать. Грамотно распределенный бюджет, составление идеального сценарного плана торжества, поиск только профессиональных и надежных подрядчиков – все эти тонкости свадебной подготовки берём на себя!

Что входит в организацию свадьбы под ключ?

  • Разработка формата мероприятия
  • Выбор локации и площадки для проведения
  • Организация свадебного фуршета или банкета
  • Производство полиграфии и сувенирной продукции
  • Организация выездной регистрации
  • Постановка свадебного танца
  • Составление развлекательной программы
  • Изготовление свадебного торта
  • Услуги свадебного стилиста, парикмахера и визажиста
  • Фото и видео съемка
  • Ведущий на свадьбу
  • Свадебный координатор
  • Кортеж для молодоженов и гостей

Сколько стоит организация свадьбы под ключ?

Стоимость услуги «свадьба под ключ» во многом зависит от пожеланий будущих молодоженов: какой формат мероприятия предпочтителен? Сколько будет гостей на празднике? В каком стиле должно быть торжество? Где оно будет проходить – в России, или же это будет свадьба за границей? Все эти вопросы мы подробно обсуждаем при личной встрече.

Обратившись за помощью в свадебное агентство Wedding Pro, будущих молодоженов ожидают только самые приятные хлопоты! Все свадебные приготовления будут проходить в сопровождении нашего свадебного распорядителя, который решит все вопросы за вас.

Наша цель – превратить подготовку вашего свадебного торжества в удивительное приключение!

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет