Рассчитать
г.Краснодар
Маленькая свадьба

В настоящее время молодые пары все чаще отказываются от пышных свадебных торжеств с большим количеством гостей в пользу маленьких свадеб, на которых присутствуют не более 20-25 гостей.

Маленькая свадьба – это отличное решение, если вы не хотите устраивать пышных торжеств. Можно организовать красивую выездную церемонию регистрации с небольшим банкетом на природе или в уютном ресторане.

Однако организация свадьбы с небольшим числом гостей — не менее серьезная задача, как и подготовка к большому пышному торжеству. Поэтому к организации такого праздника следует подойти серьезно и грамотно составить сценарий свадебного дня.

 

Плюсы маленькой свадьбы:

1. Экономия бюджета – это основной плюс скромного свадебного торжества. На сэкономленные деньги вы сможете поехать в свадебное путешествие, или приобрести в дом новую мебель или бытовую технику, а также заняться ремонтом.

2. Спокойствие. Ведь организационная часть маленькой свадьбы значительно упрощается. Подготовка к такому скромному празднику избавит вас от чрезмерной суеты и обеспечит спокойствие накануне самого важного дня.

3. Небольшое количество гостей. Ведь на маленькой свадьбе вас будут окружать только самые близкие люди.

4. Выбор кафе/ресторана. Для маленькой свадьбы с родственниками и друзьями значительно проще выбирать заведение для банкета.

5. Оригинальность. Маленькую свадьбу намного проще сделать яркой, необычной и тематической.

6. Все под контролем. Маленькая свадьба обычно проходит спокойно и без форс-мажоров. Даже если возникают какие-либо неполадки, их уладить гораздо проще. Скромное торжество позволит молодоженам спокойно наслаждаться прекрасным днем и не даст ни малейшего повода для беспокойства.

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет