Рассчитать
г.Краснодар
Классическая свадьба

           

Классическая свадьба – какая она? Как правило, это европейская свадьба, не привязанная к конкретному сюжету и определенной тематике. Современная классическая свадьба включает в себя единую стилистику в оформлении, достойное место проведения торжества, грамотно составленную логистику свадебного дня, яркую фотосессию в интересных местах, современную и необычную шоу - программу вечера и профессиональную организацию и проведение.

Многие ошибочно предполагают, что классическая свадьба подразумевает строгое следование традициям, а значит, такое торжество может стать стандартным и скучным. Но совершенно необязательно включать в свадебную программу все обряды и традиции. Выбирайте лишь те, что по нраву жениху и невесте. Кроме того, любую свадьбу, как тематическую, так и классическую, можно обыграть оригинально и нестандартно.

Довольно часто будущие молодожены считают, что классическая свадьба – это более бюджетным и простой вариант торжества, в отличие от тематической. Однако на деле, бюджет свадьбы зависет от многих нюансов, а совсем не от тематики. В зависимости от предпочтений молодоенов, классическая свадьба может стоить намного дороже тематической. Профессиональный свадебный организатор способен превратить любую свадьбу в грандиозное и запоминающееся событие вне зависимости от тематики и планируемого бюджета.

           

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет