Рассчитать
г.Краснодар
Кейтеринг на свадьбу

Кейтеринг на свадьбу с каждым годом набирает все большую популярность. Ведь это – уникальная возможность выбрать необычное место для проведения свадьбы, будь то старинный особняк, загородный дом, дача, теплоход, или же живописная зеленая поляна в парке. Такое оформление свадебного банкета сделает такое важное событие в Вашей жизни необычным и запоминающимся.

 

Комплекс услуг по организации кейтеринга на свадьбе включает в себя разработку меню, приготовление и доставку блюд, а также обслуживание гостей официантами, начиная от сервировки столов и заканчивая уборкой по окончанию торжества.

 

Организаторы свадебного агентства «Wedding PRO» помогут Вам выбрать наилучшее место для проведения торжества, исполнят все ваши пожелания касаемо оформления свадьбы и организуют полноценный и высококлассный выездной ресторан с качественным обслуживанием. Наши повара способны удивить даже самых искушенных молодоженов и их гостей и готовы предложить широчайший выбор блюд различной кухни как традиционной, так и эксклюзивной.

  

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет