Рассчитать
г.Краснодар
Где провести свадьбу в Краснодаре и Краснодарском крае

День соединения любящих сердец должен быть ярким и запоминающимся. Все больше молодоженов хотят внести в свою свадьбу неординарность. Фантазия молодых или помощь свадебного организатора превращает свадебное торжество в целое театрализованное действо. Представляем вам три самых популярных среди пар вариантов тематических свадеб. Важно озаботится местом, где провести свадьбу. В Краснодаре для воплощения любой идеи праздника прекрасно подойдет ресторан русской кухни .

Свадьба в ретро-стиле

Ретро-свадьба окунает молодоженов и их гостей в 50-е годы прошлого столетия. Свадебные наряды жениха и невесты, а также приглашенных должны быть в стиле тех лет. Платья дам должны быть сшиты по фасону «песочные часы» и быть не длиннее, чем до середины икры. Вместо традиционных высоких причесок с локонами актуальны шляпки с вуалями. Костюмы мужчин могут быть разными, как от классических смокингов, так и стильными пиджаками в клетку в сочетании с однотонными брюками. Не забудьте также об оформлении праздничного кортежа из отечественных автомобилей, возглавляемых черной «Волгой» с куклой на капоте. Для свадьбы тех лет характерно изобилие алкогольных коктейлей. Бар нашего ресторана позволит создать самые изысканные сочетания напитков. В 50-е годы XX века у молодоженов не вставал вопрос, где провести свадьбу в Краснодаре. Пара ресторанов и тройка кафе, а также столовые не оставляли простора фантазии в организации.

Рыцарская свадьба

Свадьбу в стиле рыцарей и их прекрасных дам организовать можно с применением напрокат доспехов для жениха и помпезного платья на кринолине невесты. Где провести свадьбу в Краснодаре в жанре средневековья?  Банкетный зал имеет брутальное оформление с применением темного дерева, массивная деревянная мебель как нельзя кстати подходит для торжества. Стены можно декорировать драпировкой с символикой рыцарских гербов. Серенада под окном и повозка, запряженная лошадями, создадут нужный настрой ощущения сказки. В меню праздника должны быть обязательно мясные блюда, приготовленные на огне. Пивная и винная карты, а также меню с перечнем блюд оформить в кожаные переплеты.

Свадьба в русском стиле

Праздник с национальным колоритом запомнится молодоженам и гостям надолго. Для наряда жениха и невесты используются русские народные костюмы. Краснодар – это город с многовековой историей и памятниками зодчества. Поездка свадебного кортежа с посещением традиционных мест, возглавляемая тройкой с бубенцами запомнится надолго всем участникам торжества. Русская кухня ресторана и форменная одежда персонала в соответствующем стиле создаст нужный настрой и не оставит сомнений, где провести тематическую свадьбу в Краснодарском крае.

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет