Рассчитать
г.Краснодар
Блог
Свежие идеи для летней свадьбы
Свежие идеи для летней свадьбы
Мы убеждены, что организация свадьбы летом – это история не о тяжелом платье, душном ресторане и жирных майонезных салатах. Это история о легкости, свежести дуновения ветерка, играх на природе и нестандартных сюрпризах для гостей! Предлагаем вашему вниманию наш ТОП классных идеи для летней свадьбы.
Читать
Современная свадьба: топ 5 моветонов
Современная свадьба: топ 5 моветонов
Мы не советуем бездумно гнаться за тенденциями свадебной моды вопреки своим предпочтениям. Однако есть некоторые детали, которые на сегодняшний день уже явно считаются дурным тоном. И если организация современной свадьбы – то, о чем вы мечтаете, то мы рекомендуем прислушаться к советам наших свадебных организаторов, оформителей и декораторов. В любом случае, если вам по-прежнему близка та или иная идея, которая считается устаревшей – это не повод отказываться от нее.
Читать
Идеальное утро невесты: несколько полезных советов
Идеальное утро невесты: несколько полезных советов
Утро невесты – это особое время побыть наедине со своими мыслями, погрузиться в предсвадебную атмосферу и задать настроение на весь дальнейший свадебный день. Как сделать утро перед свадьбой по-настоящему сказочным? Даем нашим прекрасным невестам важные советы и напутствия.
Читать
7 рекомендации по составлению свадебного меню
7 рекомендации по составлению свадебного меню
Составление свадебного меню — это настоящая головная боль для многих невест. Данный пункт в организации свадьбы сопровождается массой вопросов, ответы на которые вам поможет найти  данная статья.
Читать
6 свадебных форс мажоров
6 свадебных форс мажоров
В день свадьбы может случиться разное. Хорошо, если организацию торжества вы доверили свадебному агентству. Если же вы решили самостоятельно организовать свадьбу, то нужно быть готовым к самым разным форс мажорам, чтобы в нужный момент быстро выйти из непредвиденной ситуации.
Читать
Свадебные традиции, которыми можно пренебречь
Свадебные традиции, которыми можно пренебречь
Традиционная свадьба – это довольно распространённое явление. Очень многие пары, несмотря на современные тенденции и веяния в свадебной индустрии, продолжают включать в программу своего свадебного торжества все известные нам традиции, такие как выкуп невесты, встреча молодоженов с хлебом-солью, откусывание каравая, битье посуды и т д. Но что, если вам больше близка, например, организация свадьбы в европейском стиле, без соблюдения стандартных русских народных традиций? От каких традиций можно спокойно отказаться?
Читать
Выездная регистрация
Выездная регистрация
В последнее время все больше пар отдают предпочтение европейским традициям, чтобы сделать свое торжество еще более красивым, необычным и оригинальным. И если вы мечтаете о свадьбе как в американских фильмах – смело выбирайте выездную церемонию регистрации брака.
Читать
Свадьба за 3 часа
Свадьба за 3 часа
А что, если сделать свадьбу на 3 часа? Почему бы и нет! Организаторы агентства Wedding PRO делятся с вами оригинальными идеями, как можно отпраздновать «короткую» свадьбу и уложиться всего в несколько часов.
Читать
Свадебный торт
Свадебный торт
Свадебный торт – это всегда настоящий вау-эффект на свадебном торжестве. Его появления ждут с нетерпением все гости. Именно поэтому свадебный торт должен вызывать настоящий восторг и восхищение! Но самое главное – он должен быть вкусным.
Читать
Фото и видео съемка на свадьбу
Фото и видео съемка на свадьбу
Свадебное фото и свадебное видео - это не просто красивая картинка и ролик. Это уникальная возможность, спустя годы, снова погрузиться с головой в атмосферу того дня, вновь пережить те эмоции и чувства. Именно поэтому так важно, чтобы результат работы свадебных специалистов (свадебный фотограф и свадебный видеограф) превзошел все ваши ожидания. 
Читать
Свадебная полиграфия
Свадебная полиграфия
Организация свадьбы включает в себя не только поиск ресторана, ведущего, свадебный кортеж, оформление свадьбы, создание свадебного букета и заказ торта. Одной из самых главных деталей торжества является свадебная полиграфия. Полиграфия на свадьбу должна быть качественной и оригинальной, а главное – должна быть подчинена единому стилю свадьбы.
Читать
Как правильно выбрать свадебное платье
Как правильно выбрать свадебное платье
Подготовка к свадьбе - дело кропотливое. Но для невест самый волнительный момент во всей организации торжества - это выбор свадебного платья! Ведь это визитная карточка невесты, изюминка и вау-эффект, которого с нетерпением жаждут увидеть все гости! 
Читать
Костюм жениха
Костюм жениха
Зачастую выбору костюма жениха не уделяют должного внимания, полностью концентрируясь на поиске платья для невесты. Однако выбор костюма для жениха - дело не менее ответственное. Он должен быть не просто красивым, но и качественным, должен хорошо сидеть и сочетаться со свадебным платьем невесты.
Читать
Свадебная фотозона
Свадебная фотозона
Свадебная фотозона – это уже давно полюбившаяся всем традиция, без которой не обходится ни одно торжество. Фотозона на свадьбу представляет собой некий стилизованное пространство на территории, где проводится торжество. Здесь все желающие гости смогут сделать красочные фото на память.
Читать
Кенди бар на свадьбу
Кенди бар на свадьбу
Candy-bar, десертный бар или сладкий стол – это изящный фуршетный столик со сладкими закусками, свежими фруктами и напитками. Такая деталь свадебного торжества отлично впишется в любой формат мероприятия и прекрасно дополнит ваш праздник.
Читать
Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет